О ремонтах путей и подготовке к зиме

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 08.07.2011 23:03 /

Согласно планов мероприятий по подготовке предприятия к работе в осенне-зимний перод 2011-2012 года, во всех службах и подразделениях проводят определенные работы.

Так, сотрудники службы пути не только успешно осваивают миллион гривен, выделенный из городского бюджета на ремонт трамвайных путей, а и выполняют эту работу за счет ВТТУ.

Они уже закончили ремонтные работы путей на участке пути возле аппеляционного суда. Сейчас проводят ремонт трамвайного пути в районе от центрального моста к площади Октябрьской.

В планах на ближайшее время - ремонт 70 метров кривых на площади Победы, 50-метрового участка по улице Фрунзе-Кирова.

Не ждут у моря погоды и в других подразделениях ВТТУ. Так в трамвайном и троллейбусном депо готовят подвижной состав. Работники службы энергохозяйства ремонтируют контактную сеть и трансформаторные подстанции. В службе атвохозяйства приводят в порядок автотранспорт.

Новшеством стала собственная котельная в троллейбусном депо. Она уже смонтированна, и до начала отопителього сезона должна будет введена в эксплуатацию. Отказ от центрального теплоснабжения позволит предприятию экономить большие суммы денег, которые можно будет использовать уже на другие статьи расходов.

По материалам
Электротранспортник

+1
0
-1