В Виннице состоялись новогодние покатушки

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 11.01.2015 11:30 /

10 января в Виницу приехали представители разных городов Украины, чтобы поучаствовать в электротранспортных покатушках "Винница новогодняя"

Прошлый год стал продуктивным в сфере развития городского транспорта Винницы: это и открытие трамвайной линии, получение новых троллейбусов и автобусов. Для того, чтобы оценить эти результаты к нам, по инициативе сайта СТТС, приехали его украинские активисты.

Более 20 человек из Львова, Ивано-Франковска, Киева, Одессы, Харькова, Житомира, Чернигова приехали в наш город, что бы стать участниками электротранспортных покатушек "Винница новогодняя".

От железнодорожного вокзала участники мероприятия приехали в трамвайное депо на трамвайчике "Везунчик". По пути для них была проведена экскурсия по истории развития электротранспорта в городе. Потом все посетили трамвайное депо, а также Музей трамвая. Продолжением мероприятия стала поездка на ретро-трамвае Gotha №100 на недавно открытую трамвайную линию "Вишенка - Барское шоссе".
После этого была совершена поездка на одном из новых троллейбусов "Богдан" №040 по городу. В конце мероприятия участники посетили главную новогоднюю ёлку Винницы.

Все участники единодушно выразили восхищение нашим городом, развитием его транспортной инфраструктуры и собственно самой организацией мероприятия. Пожелали КП "ВТК" процветания и новых достижений в наступившем 2015 году.

+1
0
-1