Сладкая нереклама

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 21.07.2011 21:09 /

Я с детства люблю сгущённое молоко. И Вы, наверное, тоже любите. Но сейчас тяжело найти вкусную и качественную сгущенку. Постоянно попадается какое-то подобие, но никак не та самая, настоящая...

Недавно я побывал в Белоруссии и привез оттуда баночку тамошней сгущенки. Открыли... И вот оно... Сразу вспомнилось детство из восьмидесятых, когда именно такой вкус был у этого продукта. Когда, бывало, проколешь две дырочки в крышке и пьёшь пока пьётся...

Я задумался о том, где в нашем городе можно купить белорусское сгущенное молоко. Поиски были очень долгими. Нашёл...
Первым магазином оказался "Грош" на Немировском шоссе. Там цена баночки около 15 гривен. Ещё есть такое молоко в маленьком магазинчике на улице Фрунзе (через дорогу от общежития кооперативного института) - цена у них 13,50 грн.

Среди компонентов, входящих в состав продукта, Вы не встретите ничего кроме молока и сахара. Только в варианте "Молоко с какао" дополнительно будет еще какао :).

Рекомендуем, если Вам встретиться молоко из Белоруссии, взять и попробовать. Думаю - не пожалеете. Так же просим написать в комментариях, или Вам известны другие магазины, продающие сгущённое молоко из Белоруссии.

P.S. Да и о кризисе в этой стране как-то тихо замолчали ведущие СМИ. Видно всё быстро исправили у себя наши соседи.

PingVIN

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

молоко из молока!

+1
0
-1

Мне знакомые привозили... Классная вещь)