Открытие новой набережной в Виннице

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 30.08.2011 18:49 /

Дождались! В это воскресенье 4 сентября, в 19-00 торжественно откроют Набережную РОШЕН и чудо инженерного искусства - светомузыкальный фонтан-гигант.

Прямой эфир этого действа будет транслироваться тремя телевизионными каналами - «5 канал», ВДТ-6 и «ВИТА».

На празднике открытия будут выступать известные украинские группы и солисты, а еще свое феноменальное творчество продемонстрируют мастера песочной анимации Сэнд ЮНИОН. Но, главным героем праздника станет феерический Фонтан, который в сопровождении музыкальной композиции и лазерного света представит собственную, неповторимую, единственную в мире шоу-программу

Если вы не сможете протиснуться непосредственно к виновнику торжества, отличным зрелищем открытия можно насладиться на двух специальных площадках возле светло-диодных экранов в городе. Одна из них, будет расположена на углу улиц Коцюбинского и Киевской. Другая, на площади Гагарина. Также прямой эфир открытия вы сможете наблюдать в гостеприимных ресторанах, барах и пабах нашего города.

Уже начиная с 5 сентября с 12.00 до 22.00 часов грандиозный, светомузыкальный фонтан-гигант будет работать каждый день.

А пока вплоть до открытия, можно наблюдать за тестовой работой фонтана.

В истории Украины это уникальный проект такого масштаба, который был полностью реализован за счет инвестиций частного инвестора. Общая стоимость проекта Набережной РОШЕН и Фонтана превышает 70 млн. грн.

По информации
РИА

+1
0
-1