Мост "залатали"

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 30.05.2011 13:51 /

Мост по улице Черновола давно вызывал массу недовольства горожан Винницы. А особенно пешеходная его часть, которая находилась в ужасном техническом состоянии: дыры, закрытые плитами, отсутствие асфальта, невозможность комфортного входа и выхода на мост.

За прошедший месяц пешеходную часть моста привели в порядок.
Полностью проведена реконструкция обоих сторон пешеходной зоны мостовой конструкции. Так же очищен тротуар возле моста от диких кустарников. Восстановлены лестницы для спуска пешеходов от моста к пляжам Южного Буга.

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

залатали, подлатали...там капремонт нужен, мост похож на проверочный стенд для амортизаторов

+1
0
-1

на проезжей части? разве что левая полоса в город - там 3-4 горбочка. но я практически всегда еду по правой - там ровная. а так дорога очень даже ничего, ещё и от моста до киевской новый асфальт - ехать сплошное удовольствие))

+1
0
-1

Да проезжая часть там нормальная. А вот пешеходная была с сквозными дырами, через которые можно было ловить рыбу. Сейчас там новые тротуарные дорожки.

+1
0
-1

да, видел я те дыры. это просто позор. забавно было смотреть, как мамаши пытались с колясками их преодолеть... а дорожки полностью новые по всей длине моста? я с троллейбуса видел, что только ямы засыпали

+1
0
-1

Новые дорожки с обоих сторон. Плюс почистили заросли кустарников и ступеньки к пляжу на Кумбарах сделали.
Раньше по этому мосту ходили только в крайнем случае.