Иллюминаторы для трамвая

Зображення користувача PAN.
Автор: PAN+30 / Дата: 20.10.2011 11:40 /

фото кликабельнофото кликабельнофото кликабельно

Самый простой и доступный способ осмотреть город — прокатиться на трамвае. Огромные окна и незаметный ход позволит насладиться достопримечательностями города. И хотя мы уже привыкли к незамысловатому и мрачному виду наших трамваев, дизайнер Алекс Надаль решил исправить эту оплошность и предложил свое видение - Alstom Loop.

Немного усовершенствований на этом виде транспорта и туристы смогут с большим комфортом наслаждаться поездкой. Огромные окна иллюминаторы и прозрачные двери помогут вдоволь насмотреться на окрестности города.

Зеленый дизайн перенесет зрителей далеко за пределы шумного мегаполиса, на лесную поляну. Удобные широкие сидения и бесшумность в движении позволят отдохнуть после трудового дня. Как вид городского транспорта такой способ, пожалуй, более удобен, чем метро со скучными серыми тоннелями или автомобиль с созерцанием многокилометровой пробки. Пожалуй, еще бы не помешала роскошная мягкая мебель внутри — тогда бы в таком трамвайчике точно можно было бы кататься целый день.

Источник: designbuzz.com

Чем-то похож на наш зеленый Карпфен, только наш в возрасте)

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Футуристический у него дизайн, в салоне слишком много свободного места, для пасажиров сидячих мест очень мало.

+1
0
-1

Где такие ходят?

+1
0
-1

В мыслях дизайнера

+1
0
-1

шось схоже під номером 804 з залізничного ходе з вінниці через калинівку,уладівку,курилівку,красилів і аж на гречани)