ДТП остановило троллейбусы

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 14.11.2011 20:04 /

Столкновение двух иномарок привело к остановке движения троллейбусов почти на час. ДТП произошло 14 ноября «в час пик», около 18:15 на перекрестке улиц Театральная и Первомайская.

Из-за касательного столкновения легковых автомобилей Hyundai и Chevrolet движение троллейбусов от киевского моста в направлении рынка «Урожай» остановился почти на час. Поэтому в «ловушке» оказались более 10 троллейбусов, которые в час пик перевозили более тысячи винничан с работы домой.

Но владельцев автомобилей мало волновала судьба людей, пользующихся муниципальным транспортом, хотя никто из людей не пострадал, а повреждения машин было не значительными и машины могли самостоятельно передвигаться. Они ждали, а потом не спеша оформляли с работниками ГАИ протокол о дорожно-транспортном происшествии.

Однако, работники Винницкого трамвайно-троллейбусного управления тоже внимательно следили за этим ДТП и выставят виновнику столкновения счет за простой пассажирского транспорта.

По информации портала
Винница-Инфо

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Сегодня около 17.00 образовалась трамвайная пробка от Нанцена до подьема на Соборную, причиной данной пробки была поломка миража на середине подьема. Трамваи простояли около полу часа.