ВТТУ готовит "сани" летом

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 15.06.2011 09:18 /

Для работы в осенне-зимний период 2011-2012 года предприятие готовится как следует.

Слаженности в этом деле способствуют заблаговременно утвержденый план мероприятий по подготовке служб к работе в осенне-зимний период 2011-2012 гг, деятельность комиссии по проверке служб к работе в осенне-зимний период нынешнего и следующего годов, которую возглавляет главный инженер предприятия Луценко М П., и конечно же, работа на местах.

В планах - ремонт более 5 км контактной сети, капремонт 250 метров трамвайных путей, утепление производственных и бытовых помещений.

Архиважно - экономия энергоресурсов. В рамках этой программы КП "ВТТУ" пошло на затраты, чтобы в троллейбусном депо иметь собственную автономную котельную. Сейчас там проводятся пусконаладочные работы.

Будут реализованы и другие мероприятия. В частности, там, где можно обойтись без централизованного теплоснабжения, будут задействовать переносные установки направленного действия "Уфо".

Но главное, конечно же, - подвижной состав. Его готовят согласно графика ремонтов. В сентябре-октябре, во время регламентных работ, утеплят кузова.

В сложных экономических условиях винницким электротранспортники самым было бы трудно справиться со значительным объемом работ. Но в своем стремлении обеспечивать комфортную перевозку пассажиров в любое время года они не одиноки. На помощь КП "ВТТУ" пришел городской Совет, выделив на эти цели определенную сумму средств.

+1
0
-1