ДТП: Renault vs. Mirage (обновлено)

Зображення користувача PAN.
Автор: PAN+30 / Дата: 17.10.2011 11:34 /

Сегодня около 11.00, на площади Гагарина произошло ДТП с участием трамвайного вагона "Мираж" №315 и автомобиля Рено "Кенгу".

Причиной аварии стала оплошность водителя Рено "Кенгу", который не установил автомобиль на стояночный тормоз. В результате этого автомобиль начал самопроизвольное движение с уклона, и столкнулся со стоящим на остановке трамваем. На момент аварии в автомобиле никого небыло. К счастью данное ДТП прошло без пострадавших.

Простой трамваев составил около получаса. Некоторые вагоны были направлены по другим маршрутам.

Также, около 13-00 на перекрестке улиц Свердлова и Соборной (возле СК "Авангард"), на трамвайных путях призошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП было остановлено движение трамваев и затруднено движение автомобильного транспорта. Простой электротрнаспорта составил около одного часа. На въезде и выезде с центрального моста образовалась огромная "пробка".

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

ДТП, которое могло окончиться значительно с большими проблемами. Ведь трамвайные пути в этом месте пересекает большое количество пешеходов.

+1
0
-1

Последствие второго ДТП созерцал на Октябрьской площади, когда перекресток тупо стоял, но зато вот эти гаврики умело маневрируя проехали, даже усом не моргнув


+1
0
-1

fantasy имел ввиду "площадь Победы".
У нас сейчас полное разделение ответственности - никто, даже "синие номера" не будут останавливаться, если их специально для это не вызвали.