Восстановят работу аэропортов всех областных центров

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 23.01.2012 19:52 /

В ближайшее время в любой областной центр можно будет прилететь на самолете. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Глава правительства отметил, что по окончании работ в аэропортах городов, принимающих гостей Евро-2012, начнут восстанавливать воздушное сообщение между всеми областными центрами. «В планах возобновить авиасообщение между всеми областными центрами», - цитирует Премьер-министра сайт Кабмина.

Также Николай Азаров сообщил, что будет уделено внимание восстановлению санитарной авиации.

МЫСЛИ ПРО ВИННИЦКИЙ АЭРОПОРТ

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Еще бы дешевые регулярные перелеты организовали. Вот тогда бы было хорошо.

+1
0
-1

Эта очень дорогая идея. Даже тут в Америке врачи жалуются на 45 летние вертолеты. На новые денег нет. У них спросили, как же так? Вы выставляете людям счета по $30 000 за спасение. Они отвечают: "Одно дело выставить, другое дело эти деньги получить". Несчастному Украинскому бюджету боюсь не потянуть.

+1
0
-1

Санитарная авиация должна быть бесплатной.

+1
0
-1

На словах все герои, когда дойдёт до дела- идея умрёт не родившись...

+1
0
-1

Да кто их знает. А может возьмут да и запустят.

+1
0
-1

Oleg писав: Да кто их знает. А может возьмут да и запустят.

Маловероятно! Денег много надо на это. Кто же просто так, во благо народа, в нашем государстве денег то даст? Хотя, если брать по-правилам, то деньги, поступающие в бюджет от налогоплательщиков, в бОльшей своей массе должны идти на благоустройство во благо народа, который эти деньги платит, а в меньшей степени- на содержание государственного аппарата, от которого толку 0, кроме как обобрать рядового гражданина ЗАКОННО И ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ они не могут ничего.
При СССР была другая схема, о которой я писал выше, и всё это было и работало. Другое дело, что бОльшую часть средств государство тратило на оборонку- поэтому в другом было плохо, но это уже совсем другая история....