Цена на авиаперелёт в Москву снижена

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 08.04.2013 10:28 /

С 10 мая начинает работать регулярный авиарейс Винница-Москва(Внуково). Рейсы будут осуществляться по понедельникам и пятницам. С расписанием авиамаршрута можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта АЭРОПОРТ ВИННИЦА.

На сайте авиакомпании МоторСич цена на данный авиарейс была снижена от первоначальной. Тепрь за билет "туда-обратно" на одного взрослого пассажира необходимо будет заплатить 1889,40 грн. На одного ребенка от 2 до 11 лет - 1305,40 грн.

Это уже реальная конкуренция железнодорожному сообщению. Стоимость одного билета до Москвы в купейном вагоне составляет порядка 700-800 гривен при времени в пути 17 часов. За перелет надо будет заплатить от 950 гривен при покупке через Интеренет; время полета - 2,5 часа.

Билеты можно приобрести в режиме on-line на официальном сайте авиакомпании. Это самый дешевый вариант покупки авиабилетов. В ближайшие дни билеты можно будет приобрести в Центральной авиакассе на площади Гагарина, а также в отделениях банков, которые подключены к общей системе продажи билетов. При этом надо учитывать, что каждый агент по продаже билетов добавит свой комиссионный сбор.

Как сообщил Директор аэропорта Ярослав Мазурец, к каждому вылету самолета будет организовано автобусное сообщение по маршруту "Пл.Гагарина - Аэропорт". Автобус будет отправляться от центральных авиакасс за 3 часа до вылета самолета.

+1
0
-1