Трамвай-ресторан Мельбурна

Зображення користувача PAN.
Автор: PAN+30 / Дата: 16.02.2011 14:46 /

Если вы собрались в Мельбурн(Австралия), изюминкой вашего визита в город будет местный трамвай-ресторан (The Colonial Tramcar Restaurant) окрашенный в глянцево-бордовый цвет, внутри отделанный бархатом и латунью в стиле поездов прошлого.

Внутри ресторана вас встретит с широкой улыбкой метрдотель и профессиональная команда официантов. Присев за столик, на выбор вам предложат вкуснейшие блюда из свежих местных продуктов, которые готовятся на борту трамвая. Также в вагоне имеется бар с широкий выбором алкогольных напитков на любой вкус.

Мельбурнский трамвай-ресторан имеет все современные удобства первоклассного ресторана: система кондиционирования и подогрева воздуха. Приятная музыка поможет сделать ваше путешествие незабываемым.

Мельбурнский трамвай ресторан стартует с улицы Normanby Road и следует по самым интересным городским местам с наиболее примечательными зданиями и видами.
Во всех достоинствах сервиса есть небольшой недостаток, из-за популярности ресторана очень сложно забронировать места, запрос на бронь нужно делать заранее и дождаться подтверждение заказа по электронной почте.


Трамвай-ресторан МельбурнаТрамвай-ресторан МельбурнаТрамвай-ресторан Мельбурна

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Наш трамвай-кафе Везунчик напоминает столовую общепита, по сравнению с этим трамвайчиком))

+1
0
-1

Ну там немного другой подход к делу, да и задачи совершенно разные.

Охта парк санкт петербург курорт охта парк. . Guide how to do bookkeeping for a restaurant business.