Полтава. На маршрутку упал бетонный столб

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 23.05.2011 15:37 /

В Полтаве в воскресенье утром на автобус "Богдан", стоявший на остановке общественного транспорта, упал троллейбусный столб. В автобусе находились 11 человек, в том числе четырехлетний ребенок, никто не пострадал.

Как сообщила пресс-служба облуправления МинЧс в понедельник, ЧП произошло в воскресенье около 10 утра по улице Фрунзе на остановке общественного транспорта "Фурманова". Пресс-служба МинЧС приводит рассказ водителя автобуса: "Мы стояли на остановке. В это время нас объехал троллейбус и почти сразу мы услышали удар по крыше автобуса. Все, конечно, испугались. Мы сразу позвонили по номеру "101" и вызвали спасателей".

По словам очевидцев, 11 пассажирам пришлось полчаса просидеть в закрытом автобусе. Водитель боялся открыть дверь, так как оборванные провода не были обесточены. Столб упал на кабину водителя, прогнув крышу.

Спасатели МинЧС, прибывшие на место происшествия, разблокировали дверь и провели эвакуацию пассажиров. На место происшествия были направлены оперативные службы города для ликвидации чрезвычайного происшествия.

По материалам
Подробностей

+1
0
-1