МММ2011

Зображення користувача PAN.
Автор: PAN+30 / Дата: 09.11.2011 10:34 /


В Челябинске курсирует трамвай с рекламой фонда «МММ-2011» Сергея Мавроди.

В отделе рекламы «Челябгорэлектротранс» заявили, что к ним поступил заказ на размещение рекламы «МММ-2011» на бортах одного из трамваев. Заказчик заключил договор аренды на полгода и произвел оплату в полном объеме. При этом «трамвай Мавроди» челябинцы смогут встретить в любом районе города: конкретный номер маршрута за ним не закреплен. Очевидно, что трамвайная реклама рассчитана на самую незащищенную прослойку населения – пенсионеров, студентов, малообеспеченных граждан. Именно они чаще всего пользуются услугами общественного транспорта.

Среди горожан ходят слухи, что проезд в таком трамвае будет бесплатным в рамках рекламной кампании фонда Мавроди. Однако в трамвайном управлении такие сведения опровергают. «МММ рекламирует свои услуги, как любая другая фирма, например, туристическая. Мы не видим ничего противозаконного в размещении подобной рекламы на трамваях», – комментируют в «ЧелябГЭТ». Отметим, что уже сейчас на официальном сайте Сергея Мавроди можно встретить обширный список так называемых «сотников» и десятников» со всей страны, в том числе из Челябинска и области. Принцип работы с населением мало чем отличается от финансовой пирамиды: граждан приглашают перечислять средства любому из «десятников» за регистрацию в сети МММ-2011, а тот, в свою очередь, работает уже с «сотниками», и т.д.

Источник: Новый Регион, Алла Александрова

Госфинуслуг заявляла, что юридическое лицо "МММ-2011″ не имеет лицензий на деятельность в Украине, а информация о нем в Государственный реестр финансовых учреждений, который ведется Госфинуслуг, не вносилась.
Тем не менее, билборды с рекламой МММ месяц назад появились в Киеве, а затем и в других городах Украины, в том числе и в Виннице.

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Трамвай уже сняли с маршрута - агитацию финансовой пирамиды не одобрило городское Управление транспорта

+1
0
-1

А в Виннице в трамваях визитки их раздаются в рекламных боксах:

+1
0
-1

Для людей с четко выраженным диагнозом