Днепр перенимал опыт ВТТУ

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 31.01.2011 08:50 /

Невероятно, но факт. В январе Днепропетровск послал своих гонцов в Винницу, что бы узнали, как на общеукраинском фоне плохого состояния электротранспорта, в коммунальном предприятии "Винницкое трамвайно-троллейбусное управление" находят пути развития коммунального транспорта.

Представителей было двое: журналист и телеоператор. У них было задание: подготоаить сюжет для областного телевидения о секретах выхивания винницких электротрнспортников.
Как и водится, интервью дал начальник ВТТУ Бугайчук В.И. Он же был гидом по подразделениям предприятия.

-У нас нет никаких секретов, - говорит Бугайчук В.И., - Просто наш коллектив ответственно делает порученое ему дело, а городская и областная власть нас старается поддерживать, т.к. считает электротранспорт одним из приоритетов в обеспечении жизнеобеспечения города.

Днепропетровцы остались довольными приёмом и видеоматериал так же обещали передать на ВДТ-6.

Но радоваться ещё очень рано. Ведь если государство не повернется лицом к городскому электротранспорту, не будет расчитываться за проезд льготников (около 60%), то коммунальные предприятия в Украине скоро канут в лету. С той только разницей, что в эту "реку забвения" слабые предприятия попадут раньше, а сильные - позже.

На общем фоне КП"ВТТУ" выглядит лидером. Но только один Бог знает, каких усилий стоит это лидерство.

По материалам газеты
"Электротранспортник"

+1
0
-1