Выпуск № 100

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 23.07.2010 09:08 /

Выпуск № 100
ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНИК
Под таким номером вышел в июле 2010 года очередной выпуск газеты комунального предприятия "Винницкое трамвайно-троллейбусное управление". А называется эта газета ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТНИК. Уже много лет это периодическое издание является трибуной гласности трудового коллектива ТТУ, летописцем его жизни.

У первоисточников газеты стоял тогдашний начальник ТТУ Волошин А.В.- именно при нём вышли три первых выпуска. Позже Музыка А.Ф. восстановил выпуск периодического издания. Со свойственной ему откровенностью Александр Фёдорович общался с трудовым коллективом, рассаказывал о достижениях, не утаивал проблемы. При нем "Электротранспортник" из 2-х полосной стал 4-х полосной, и считался одной из лучших газет предприятий отрасли.

Во многом газета должна благодарить и нынешнего начальника ВТТУ Бугайчука В.И. Даже в сегодняшних сложных экономических условиях Владимир Иванович находит средства для выпуска очередного номера.

Газета "Электротранспортник" не только освещает и воплощает в жизнь линию администрации предприятия, направленную на развитие электротранспорта в Виннице, а так же рассказывает о трудовых буднях работников служб и подразделений, о праздниках и других событиях, которые происходят в жизни представителей всех поколений дружной семьи КП ВТТУ.

Мы тоже поздравляем газету, её редактора Шевченко В.Ф. и коллектив ВТТУ с этим небольшим юбилеем, и будем надеяться, что из номера в номер "Электротранспортник" будет становится всё более информативно насыщенной, содержательной газетой, и много лет будет радовать своих читателей хорошими новостями.

+1
0
-1

Коментарі

+1
0
-1

Оооо, уже есть фотка))))