Расписание автобусов АС-3 "Восточная"

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+25 / Дата: 17.10.2010 16:04 /

Расписание автобусов АС-3 "Восточная"
(ул. Ватутина, 18, тел. (0432) 27-04-23)

05:15 Винница - Шендеровка Ежедневно
05:25 Винница - Ст. Прилука Ежедневно
05:35 Винница - Н. Прилука Ежедневно
05:45 Винница - Свердловка СБ ВС
05:55 Винница - Брицкое Ежедневно
06:00 Винница - Ильинцы Ежедневно
06:10 Винница - Ст. Прилука Ежедневно
06:30 Винница - Липовец Ежедневно
06:45 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
06:55 Винница - Оратов Ежедневно
07:00 Винница - Свердловка Ежедневно
07:05 Винница - Дашев Ежедневно
07:15 Винница - Погребище Ежедневно
07:30 Винница - Оратов Ежедневно
07:33 Винница - Скала Ежедневно
07:40 Винница - Журава Ежедневно
07:40 Винница - Погребище Ежедневно
07:45 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
08:00 Винница - Ильинцы Ежедневно
08:00 Винница - Соболевка Ежедневно
08:20 Липовец - Умань Ежедневно
08:20 Винница - Липовец Ежедневно
08:20 Винница - Войтовцы СБ
08:30 Винница - Зозовка Ежедневно
08:35 Винница - Оратов Ежедневно
08:45 Винница - Погребище Ежедневно
09:00 Винница - Нападовка Ежедневно
09:00 Винница - Петровка ПТ СБ ВС
09:05 Винница - Дашев Ежедневно
09:25 Винница - Гайсин Ежедневно
09:30 Винница - Казатин Ежедневно
09:31 Винница - Погребище Ежедневно
09:55 Винница - Липовец Ежедневно
10:00 Винница - Погребище Ежедневно
10:00 Винница - Леухи Ежедневно
10:02 Винница - Свердловка Ежедневно
10:05 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
10:10 Винница - Балабановка Ежедневно
10:15 Винница - Турбов СБ ВС
10:25 Винница - Вербовка Ежедневно
10:30 Винница - Леухи Ежедневно
10:35 Винница - Погребище Ежедневно
10:45 Винница - Ст. Прилука Ежедневно
10:50 Винница - Погребище Ежедневно
11:00 Винница - Н. Гребля Ежедневно
11:05 Винница - Ильинцы Ежедневно
11:15 Винница - Погребище Ежедневно
11:25 Винница - Оратов Ежедневно
11:30 Винница - Ильинцы Ежедневно
11:30 Винница - Йосиповка Ежедневно
11:40 Винница - Липовец Ежедневно
11:45 Винница - Свердловка Постоянно
11:50 Винница - Погребище Ежедневно
12:00 Винница - Гайсин Ежедневно
12:05 Винница - Соболевка Постоянно
12:05 Винница - Зозовка Ежедневно
12:08 Винница - Оратов Ежедневно
12:10 Винница - Н. Прилука Ежедневно
12:20 Винница - Ильинцы Ежедневно
12:30 Винница - Липовец Ежедневно
12:40 Винница - Ст. Прилука Ежедневно
12:45 Винница - Привильне Ежедневно
12:45 Винница - Киев Ежедневно
12:50 Винница - Брицкое Ежедневно
13:00 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
13:10 Винница - Илинцы Ежедневно
13:20 Винница - Дашев Ежедневно
13:35 Винница - Киев Ежедневно
13:37 Винница - Погребище Ежедневно
13:55 Винница - Петровка ПТ СБ ВС
14:00 Винница - Дашев Ежедневно
14:00 Винница - Свердловка Постоянно
14:10 Винница - Бугаевка Ежедневно
14:10 Винница - Тетиев ПТ ВС ПН
14:20 Винница - Нападовка Ежедневно
14:25 Винница - Монастырище Ежедневно
14:30 Винница - Шендеровка Постоянно
14:35 Винница - Скала Ежедневно
14:40 Винница - Крыштоповка Ежедневно
14:58 Винница - Оратов Ежедневно
15:00 Винница - Ст. Прилука Ежедневно
15:10 Винница - Зозовка Ежедневно
15:15 Винница - Погребище Ежедневно
15:17 Винница - Сосновка ПТ
15:20 Винница - Гайсин Ежедневно
15:25 Винница - Йосиповка Ежедневно
15:30 Винница - Н. Прилука Ежедневно
15:40 Винница - Оратов Ежедневно
15:50 Винница - Ильинцы Ежедневно
15:55 Винница - Липовец Ежедневно
16:00 Винница - Монастырище Ежедневно
16:00 Винница - Л. Лысиевка Ежедневно
16:05 Винница - Борщаговка ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:05 Винница - Погребище ВС
16:05 Винница - Скибенцы ПТ
16:15 Винница - Брицкое Ежедневно
16:20 Винница - Юшковцы Ежедневно
16:20 Винница - Свердловка Постоянно
16:25 Винница - Воскодавинцы ПТ ВС
16:30 Винница - Н. Гребля Ежедневно
16:35 Винница - Войтовцы ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:40 Винница - Погребище Ежедневно
16:40 Винница - Липовец ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
16:45 Винница - Балабановка Ежедневно
16:46 Винница - Погребище ВС
16:50 Винница - Соболевка Постоянно
17:00 Винница - Леухи Ежедневно
17:00 Винница - Л. Лысиевка Постоянно
17:00 Винница - Погребище 695 ПТ
17:10 Винница - Старостинцы Ежедневно
17:18 Винница - Ст. Прилука Постоянно
17:20 Винница - Ильинцы Ежедневно
17:25 Винница - Вербовка Ежедневно
17:30 Винница - Казатин Ежедневно
17:35 Винница - Погребище Ежедневно
17:40 Винница - Н. Прилука Постоянно
17:45 Винница - Гайсин Ежедневно
17:50 Винница - Липовец Ежедневно
18:00 Винница - Нападовка Ежедневно
18:00 Винница - Свердловка Постоянно
18:05 Винница - Турбов Постоянно
18:10 Винница - Погребище Ежедневно
18:10 Винница - Зозовка ПТ
18:20 Винница - Погребище Ежедневно
18:20 Винница - Л. Лысиевка Постоянно
18:45 Винница - Леухи Ежедневно
18:50 Винница - Соболевка Постоянно
19:45 Винница - Оратов Ежедневно
19:55 Винница - Погребище Ежедневно
20:30 Винница - Л. Лысиевка Постоянно

+1
0
-1