Маршрутка снесла троллейбусную опору

Зображення користувача Oleg.
Автор: Oleg+34 / Дата: 12.05.2010 11:57 /

Вчера около трех часов дня маршрутный автобус «Богдан» (маршрут № 41 «Барское шоссе-Киевская) протаранил троллейбусную опору по Киевскому мосту. Это случилось возле остановки по улице Чорновола. На место аварии примчалось пять «скорых» и нескольких пассажиров из автобуса сразу загрузили на носилки.

Очевидцы происшествия рассказывают, что маршрутка ехала за троллейбусом № 3. И когда троллейбус резко затормозил, пропуская пешехода на пешеходном переходе, водитель маршрутки вынужденно отвлек руль вправо. Из-за не соблюдения безопасной дистанции и произошла авария. Впрочем, если бы автобус, который не успевал затормозить, протаранил троллейбус, потерпевших было бы намного больше. Ведь железобетонная опора от удара переломилась, как спичка.

Следователь по этому ДТП воздержался от комментариев. Врачи «скорой помощи» подтвердили, что отправили в больницу трех потерпевших. В больницы скорой помощи сообщили, что одного пассажира пришлось госпитализировать, двое других потерпевших были отпущены домой после медосмотра. Накануне, 30 марта 19 человек пострадало в Виннице в результате столкновения мусоровоза с маршрутным автобусом.

Популярный сайт - девушки по вызову в Волгограде.

+1
0
-1