Женские сапоги на платформе выше колена на осень

Зображення користувача Yur.
Автор: Yur+5 / Дата: 17.09.2019 14:50 /

Сапоги выше колен - ботфорты, или сапоги до бедра, были в моде с предыдущей осени. Если вы еще не купили эту обувь, познакомьтесь с мнением стилистов, как носить длинные сапоги осенью. Выберите себе отличные сапоги на этот сезон!

Сапоги на платформе или обычные – прекрасный выбор для осени и зимы. Модели выше колен, позволяющие создать очень стильную комбинацию, оказываются чрезвычайно модными. Во многих магазинах, например, в FavoriteShoes по ссылке https://favoriteshoes.com.ua/ru/sapogi/f/soletype-platform/ вы найдете подобную обувь на высоком каблуке или плоской подошве. Вы можете выбрать много цветов и стилей. Что выбрать и как их носить?

Кожаные сапоги выше колена

Среди сапог выше колена женщины часто выбирают кожаные модели. Они выглядят великолепно, но обычно они дорогие, и вы должны знать, как носить их со вкусом. Если вы переусердствуете с этим, вы можете легко пересечь границу хорошего вкуса. Сочетайте их с приглушенной одеждой, такой как свитер и юбка, в спокойной цветовой гамме. При выборе юбки выбирайте модель, сшитую не из кожи, а из другого материала. Тогда вы обязательно добьетесь вау-эффекта!

Замшевые сапоги над коленом

Однако наиболее популярными являются длинные замшевые ботфорты, которые можно купить в FavoriteShoes. Они дешевле и выглядят великолепно. Вы можете носить их абсолютно со всем. Кроме того, здесь вы найдете более широкий спектр цветов. В моде черные сапоги до бедра, но, если вы предпочитаете другой цвет, вам следует выбрать серый, темно-синий, бордовый или оттенок зеленого. Кроме того, замшевые сапоги очень удобны и спокойно подходят как на каждый день, так и на работу, и на вечеринку!

Ботфорты с широким верхом

У вас более массивные икры и вы не можете найти подходящие сапоги? Не беспокойтесь! У многих брендов есть сапоги выше колена с широким верхом, которые идеально подойдут для вас. Лучше всего искать их в интернет-магазинах, где вы можете найти точные размеры по описанию. Современные магазины предлагают великолепные ботфорты разных цветов и стилей на любой бюджет. Вы без труда сможете выбрать себе модные сапоги выше колена на свой вкус.

+1
0
-1