Пгт Кирилловка: планируем идеальный детский отдых с туристическим порталом Travello

Зображення користувача Yur.
Автор: Yur+5 / Дата: 30.06.2020 13:13 /

Когда семья планирует отдых с детьми, максимально тщательному анализу подвергается множество критериев: уровень сервиса, качество пляжей, наличие развлечений и прочее. Те, кто выбирает курорты Азовского побережья, часто приезжают в Кирилловку, которая по праву считается одним из лучших мест для отдыха детей. Почему стоит выбрать именно это направление, расскажем далее. А выбрать подходящее жилье вы можете на сайте Травелло.

Преимущества курорта

Пгт Кирилловка находится на побережье мелкого Азовского моря, которое уже в начале лета отлично прогревается. Пока на других курортах еще прохладно, здесь температура морской воды достигает комфортных 23-24 градусов, а к августу - до 28 гр.

Кирилловка

Другие преимущества:

  • пляжи покрыты песком, что делает пребывание на них комфортным. Инфраструктура развита отлично: есть навесы, шезлонги, множество развлечений для детей разных возрастов;
  • прибрежная полоса находится вблизи от курортного жилья, поэтому дорога не занимает много времени и не является утомительной, даже для семей с малышами;
  • в Кирилловке нет проблем с питанием. Здесь множество магазинов и торговых точек, где можно купить свежие продукты (вариант для тех, кто хочет готовить самостоятельно), а в кафе и столовых всегда можно заказать диетические питание.

Отдельно стоит сказать о природно-климатических условиях этого уголка нашего побережья. Здесь они идеальны для оздоровления! Воздух насыщен йодом и фитонцидами трав и цветущих растений, морская вода содержит около 90 полезных соединений, а соленые лиманы близ поселка - дополнительный способ борьбы с аллергиями и различными кожными патологиями.

Кирилловка

Организация детского досуга

Развлечь ребенка в поселке не составит труда, поскольку здесь есть множество заведений и мест соответствующего профиля. Перечислим основные занятия, доступные для мальчишек и девчонок:

  • морские развлечения (горки, аттракционы и т.д.);
  • игровые залы и клубы (они есть в пансионатах, в отелях, на базах отдыха);
  • организованные увеселительные мероприятия с аниматорами, ведущими, клоунами и т.д. Часто проводятся прямо на берегу;
  • аквапарк (самый популярный в стране) сможет «захватить» на несколько дней, поскольку развлечения здесь есть на любой вкус;
  • небольшие зверинцы, где можно познакомиться с жизнью разных видов животных;
  • лунапарк, в котором функционирует множество увлекательных аттракционов;
  • дельфинарий (здесь можно не просто понаблюдать за этими млекопитающими, но и пройти курс терапии).

Кирилловка может подарить родителям полноценный отдых, ведь пока ребенок находится под присмотром в игровой комнате или участвует в увлекательном шоу под руководством опытной команды аниматоров, вполне можно позволить себе немного расслабиться.

Кирилловка

Где жить?

Чтобы спланировать идеальный отпуск, лучше отдавать предпочтение раннему бронированию (быстро найти жилье в интересующей вас категории с контактами напрямую, без посредников, вы можете на сайте Travello).
Популярные у семей с детьми варианты размещения:

  • частный сектор (цены здесь минимальные и если подойти к вопросам поиска жилья ответственно, можно найти домик с кухней, хорошим ремонтом, благоустроенным двором с детской площадкой, бассейном и т.д. по вполне доступной стоимости);
  • семейные базы отдыха. Они оборудованы просторными индивидуальными кухнями, в номерах есть детские кровати, а администрация старается учесть потребности всех гостей, устраивая шоу, конкурсы и прочее;
  • отели и гостиницы. Здесь уровень сервиса максимально высокий, есть бассейны, современные игровые площадки, комнаты отдыха и многое другое. Часто имеется собственный пляж, прокат инвентаря и прочие дополнительные услуги.

Какой вариант предпочесть - выбирать только вам, но стоит помнить, что при раннем бронировании или при заезде на длительный период (от 10-14 дней и более) можно рассчитывать на хорошую скидку.
Уточнить цены на интересующее вас жилье вы можете на сайте Травелло, поскольку они меняются, в зависимости от месяца «высокого» сезона.

 

 

+1
0
-1