Кроссовки — обувь для всех

Зображення користувача Yur.
Автор: Yur+5 / Дата: 21.07.2019 15:32 /

Кроссовки должны быть у каждой женщины и мужчины. Их теперь носят не только молодые люди и дети. Это предмет одежды, который можно найти в гардеробе каждого, независимо от возраста, пола или предпочтений. Есть кроссовки на все сезоны, поэтому их можно носить не только в тёплое время года, но и зимой.

Откуда пришли кроссовки?

Сначала кроссовки были обувью для баскетболистов. После Второй мировой войны их применение немного изменилось и стало частью тренировочной одежды американских солдат. В 1960-х кроссовки стали символом молодежного восстания, и их носили хиппи, фанаты рока и, особенно в последнее время, так называемые городские хипстеры, популярные сегодня кроссовки Nike Zoom 2K и другие модели вообще универсальны для всех.

Типы кроссовок

В связи с тем, что уже давно кроссовки производят огромную сенсацию на рынке, видов их великое множество. Мы больше не имеем дело с одним типом кроя в нескольких цветах. В настоящее время доступны низкие кроссовки, вероятно, самые популярные, средние — чуть выше и высокие. В последнее время появились довольно необычные версии кроссовок, с каблуками или на танкетке. Кроме того, есть кроссовки для балерин, слипоны, кроссовки без шнурков, с прорезями, резиновые кроссовки.

На что обратить внимание при выборе кроссовок?

Поскольку на рынке представлено множество различных кроссовок, моделей, типов и расцветок, стоит подумать, какие из них будут наиболее подходящими для нас. Стоит обратить внимание на то, чтобы он были мягкими, комфортными и долговечными. Подошва обуви должна быть изготовлена из прочной резины, а швы, соединяющие подошву с тканью, - долговечны. Также хорошо, что выбранная нами модель была легкой.

С чем вы носите кроссовки?

Можно сказать, что кроссовки — очень благодарный вид обуви. Как утверждают специалисты по киберспорту, они действительно универсальны и их можно носить как угодно. Они не только чрезвычайно удобны и хорошо выглядят, но и, что очень важно, они идеально соответствуют любому стилю. Сочетание кроссовок с леггинсами или джинсами отличное. Они не выглядят хуже в сочетании с шортами, юбкой или даже правильно подобранным платьем.

Кроссовки и костюм — нарушение традиций

Хотя многим людям все еще кажется невозможным надевать костюмы или брюки с кроссовками, фактом является то, что в течение некоторого времени такое сочетание всё чаще практикуется. Принимая решение о выборе такого направления — шик и элегантность со спортивным акцентом — следует принять определенную осторожность. Лук должен быть эффектным, а не шокирующим. Костюм должен очень хорошо подходить фигуре. Длина ноги также важна. В случае соединения брюк с кроссовками первые должны быть короче, чем обычно. Толщина материала также важна. Безусловно, он должен быть матовым, без малейшего блеска. Что касается цвета - чёрные или яркие следует отбросить. Когда речь идет о цвете кроссовок, которые соответствуют костюму, они должны быть коричневыми или белыми, но не чёрными.

Преимущества ношения кроссовок

Кроссовки – универсальная обувь. Прежде всего, это обувь — при условии, что она правильно выбрана — очень удобная и лёгкая. Правильно подобранный крой подходит практически для любого случая. Они отлично подходят для вечерней прогулки, в течение напряженного дня на работе или в школе, а также вечером — на свидании или вечеринке.

+1
0
-1